Caricamento

[GF HIH 2] SCEGLI IL VIP CHE MANDI IN FINALE!

Scritto da Flashus il 28/05/2020 alle 11:42

23 commenti & 5740 visualizzazioni

Scritto da Flashus

#16
(05-28-2020, 04:45 PM)Flashus Ha scritto: Per la finale ho in mente di sorprendervi con qualcosa di inaspettato, ovviamente sarà strutturato come la SEMIFINALE.. LE 4 MINI PROVE (1 DI SCRITTURA, IMMAGINI, MUSICA E EXTRA)! VI STUPIRO'  Senza parole

PER IL RESTO, A ME VIENE DA PIANGERE QUASI QUASI.. SIA PERCHE' NON SO ADESSO SE IN FUTURO QUALCUNO DI VOI RIPARTECIPERA' O PURTROPPO LASCIERA' IL FANSITE... MA PIU' CHE ALTRO PER QUANTO MI PIACCIA QUESTO GIOCO.. DAVVERO C'E' LA PARTE DEI DIBATTITI, DEI GIOCHI, DELLE BELLE ESIBIZIONI, DELLE BELLE CANZONI, C'E' LA SUSPANCE, C'E' L'EMOZIONE DI QUANDO VINCI O VINCE IL TUO VIP PREFERITO! E' UN MIX DI EMOZIONI, E PENSARE CHE AVREI MATERIALE PER FARNE UNA MAREA DI EDIZIONI CON VIP DIVERSI, HO CREATO DEI FILE CON LISTE INFINITE DI VIP.... CON DEI NOMI FORTISSIMI....)  Pianto Cuore

No, mi aspettavo scegliessi DAMANTE.. ma non sarebbe stato protagonista, dato per fortuna lo era stato nella precedente. Ma come ho detto ripensandoci, FEDERICA LEPANTO merita anche di piu, davvero una persona splendida e buona Cuore

GRAZIE PER AVERMI TENUTO COMPAGNIA MENTRE PREPARAVO I RISULTATI TUTTE QUELLE SERE... DAVVERO BELLO.. E ANCHE OGGI PER I 4 PRESENTI AL SORTEGGIO! DAVVERO.. ANCHE VIRTUALMENTE.. VALE LA REGOLA.. CHE INSIEME SE SI STA BENE SI STA MEGLIO CHE SOLI!  Cuore

Sinceramente mi dispiace quando chi perde la prende male.. davvero LUNA90 e altri.. bisogna prenderla con lo spirito giusto e sportivo... che ho visto fare a tanti di voi.. tipo LEWANDOWSKI è partito subito con 2 vip eliminati ma non ha mai perso di dare il massimo, MICETTA, ADELE, ITZ anche nella scorsa edizione, pure con 1 vip ci hanno provato fino all'ultimo... è un gioco, è normale vi sia una gara e che ci siano eliminazioni. Bisogna essere fieri di aver giocato fino all'ultimo e che il gioco vi sia piaciuto! 

Io avrò due paroline da spendere per alcuni di voi, ma non lo farò ora per non condizionare la finale  Lacrime di gioia Ovviamente sono parole positive  Cuore


Messaggi in questa discussione
RE: [GF HIH 2] SCEGLI IL VIP CHE MANDI IN FINALE! - da Eleonora.R - 05-28-2020, 04:55 PM

Vai al forum: