Caricamento

Death Run del 21 Marzo 2015

Scritto da .Thescorpion. il 22/03/2015 alle 01:11

5 commenti & 3270 visualizzazioni

Scritto da .Thescorpion.

#1
[Immagine: 2hh2n1f.png]



DEATH RUN



Oggi pomeriggio alle 19,30 abbiamo riaperto il nostro Death - Run 


Tutti i vincitori sono gia stati premiati in stanza e riceveranno
il Distintivo 
[Immagine: Board-Game.gif]


Vediamoli :
[Immagine: avatarimage?user=simo28.90&action=std&ge...format=gif] simo28.90 Vince 4 partite
[Immagine: avatarimage?user=Micky&action=std&gestur...format=gif] Micky  Vince 2 partite
[Immagine: avatarimage?user=MarkEvans.&action=std&g...format=gif] MarkEvans. Vince 2 partite
[Immagine: avatarimage?user=.Thewarrior.&action=std...format=gif] .Thewarrior. Vince 2 partite
[Immagine: avatarimage?user=ThePossessionOf&action=...format=gif] ThePossessionOf Vince 2 partite
[Immagine: avatarimage?user=Chlore&action=std&gestu...format=gif] Chlore Vince 1 partita
[Immagine: avatarimage?user=-OnnyKun&action=std&ges...format=gif] -OnnyKun Vince 1 partita
#2
E MENO MALE CHE ALLE 16 TI HO CHIESTO A CHE ORA LO FACEVI E TU MI HAI DETTO: TRA 1H E IO CHE ASPETTAVO, MHA. MA STO HiH sta uscendo di testa?
#3
Christian come forse sai NON si può essere sempre su habbo! Tutti abbiamo una vita o no? Purtroppo abbiamo avuto un impegno e abbiamo aperto un po' dopo e non abbiamo scritto niente sul forum ma come sai noi quando apriamo un gioco INVITIAMO su habbo.it!!!!!
Mi dispiace forse che non hai potuto partecipare ma lo rifaremo non è la fine del mondo. E con i tuoi insulti continui saremo costretti a darti una penale!! Stai attendo perchè sei esagerato. Mi raccomando ricordati di MODERARTI!!!!! Purtroppo habbo non è la vita!!!



Comunque badge inviati complimenti a tutti!! Bravo simo a vincere 4 partite!!!
#4
BHE, MICA HO OFFESO? HO DETTO LA MIA.

VUOI BANNARMI LO STESSO? FALLO, DAI!
#5
Christian vero su habbo.it ti ho detto tra un ora faccio un gioco, che poi ho avuto dei problemi e non ho potuto farlo dopo un ora che ci posso fare. Non era nulla di ufficiale infatti non avevo messo nessun topic come tante altre volte altrimenti lasciavo un messaggio qui sul fansite dicendo raga rimando tra un ora o due.
#6
(03-22-2015, 10:25 PM)christianjuvent Ha scritto: BHE, MICA HO OFFESO? HO DETTO LA MIA.

VUOI BANNARMI LO STESSO? FALLO, DAI!

Christian non serve provocare, verrà fatto solo se lo riterremo necessario. Ricordati le critiche se costruttive sono sempre ben accette e sopratutto evitale di farle all'interno dei Thread.


Vai al forum: