{TOTAL} 7° Schedina 2019 - 2020 - COPPE

Scritto da .Thescorpion. il 03/11/2019 alle 16:30

16 commenti & 173 visualizzazioni

Scritto da .Thescorpion.

#11
Barcellona – Slavia Praga 1
Zenit – Lipsia 2
Chelsea – Ajax 1
Dortmund – Inter 2
Lione – Benfica 1
Liverpool – Genk 1
Napoli – Salisburgo 1
Valencia – Lilla 1
Bayern – Olympiakos 1
Lok Mosca – Juventus 2
Atalanta – Manch City 2
Din Zagabria - Shakhtar 1
Leverkusen – Atl Madrid 2
PSG – Brugge 1
Real Madrid – Galatasaray 1
Stella Rossa – Tottenham 2
Lazio – Celtic X
Moenchengladbach – Roma 2
Rangers – Porto 2
Braga – Besiktas 1
Manch Utd - Partizan 1
#12
5 Novembre 2019
Barcellona – Slavia Praga ore 18.55 1
Zenit – Lipsia x
Chelsea – Ajax ore 21.00 2
Dortmund – Inter 2
Lione – Benfica 2
Liverpool – Genk 1
Napoli – Salisburgo 1
Valencia – Lilla 2

[Immagine: Data.png] 6 Novembre 2019
Bayern – Olympiakos ore 18.55 1
Lok Mosca – Juventus 2
Atalanta – Manch City ore 21.00 2
Din Zagabria - Shakhtar x
Leverkusen – Atl Madrid 2
PSG – Brugge 1
Real Madrid – Galatasaray 1
Stella Rossa – Tottenham 2

[Immagine: Data.png] 7 Novembre 2019
Lazio – Celtic ore 18.55 1
Moenchengladbach – Roma ore 21.00 2
Rangers – Porto 2
Braga – Besiktas x
Manch Utd - Partizan 1
#13
5 Novembre 2019
Barcellona – Slavia Praga 1
Zenit – Lipsia 2
Chelsea – Ajax 1
Dortmund – Inter 2
Lione – Benfica 1
Liverpool – Genk 1
Napoli – Salisburgo 1
Valencia – Lilla 1

6 Novembre 2019
Bayern – Olympiakos 1
Lok Mosca – Juventus 2
Atalanta – Manch City 2
Din Zagabria - Shakhtar 1
Leverkusen – Atl Madrid 2
PSG – Brugge 1
Real Madrid – Galatasaray 1
Stella Rossa – Tottenham 2

7 Novembre 2019
Lazio – Celtic 1
Moenchengladbach – Roma 2
Rangers – Porto 2
Braga – Besiktas 1
Manch Utd - Partizan 1
#14
Barcellona – Slavia Praga 1
Zenit – Lipsia x
Chelsea – Ajax 1
Dortmund – Inter 2
Lione – Benfica 2
Liverpool – Genk 1
Napoli – Salisburgo 2
Valencia – Lilla 2
Bayern – Olympiakos 1
Lok Mosca – Juventus 2
Atalanta – Manch City 2
Din Zagabria - Shakhtar x
Leverkusen – Atl Madrid x
PSG – Brugge 1
Real Madrid – Galatasaray 1
Stella Rossa – Tottenham 1
Lazio – Celtic 2
Moenchengladbach – Roma 2
Rangers – Porto 1
Braga – Besiktas 2
Manch Utd - Partizan2
#15
(11-06-2019, 04:28 PM)CaneDaPastore Ha scritto: Barcellona – Slavia Praga 1
Zenit – Lipsia x
Chelsea – Ajax 1
Dortmund – Inter 2
Lione – Benfica 2
Liverpool – Genk 1
Napoli – Salisburgo 2
Valencia – Lilla 2


Queste partite sono gia state giocate ieri ,  mi dispiace ti verranno valutate solo queste.
In bocca a lupo magari le indovini tutte e vinci. 

Bayern – Olympiakos 1
Lok Mosca – Juventus 2
Atalanta – Manch City 2
Din Zagabria - Shakhtar x
Leverkusen – Atl Madrid x
PSG – Brugge 1
Real Madrid – Galatasaray 1
Stella Rossa – Tottenham 1
Lazio – Celtic 2
Moenchengladbach – Roma 2
Rangers – Porto 1
Braga – Besiktas 2
Manch Utd - Partizan2
#16
Da questo momento potete giocare queste partite:
prima di giocare guardate le date e gli orari.

[Immagine: Data.png] 6 Novembre 2019
Bayern – Olympiakos  ore 18.55
Lok Mosca – Juventus
Atalanta – Manch City  ore  21.00
Din Zagabria - Shakhtar
Leverkusen – Atl Madrid
PSG – Brugge
Real Madrid – Galatasaray
Stella Rossa – Tottenham

[Immagine: Data.png] 7 Novembre 2019
Lazio – Celtic  ore 18.55
Moenchengladbach – Roma  ore 21.00
Rangers – Porto
Braga – Besiktas
Manch Utd - Partizan
#17
visto che sono rimaste solo 5 partite da giocare chiudo topic.
[Immagine: uXuPJge.jpg]


Vai al forum: