Caricamento

[GF HIH 2] SCEGLI IL VIP CHE MANDI IN FINALE!

Scritto da Flashus il 28/05/2020 alle 11:42

23 commenti & 5737 visualizzazioni

Scritto da Flashus

#14
(05-28-2020, 04:34 PM)Flashus Ha scritto: Ok i 5 VIP FINALISTI, da voi decisi:  (AMMAZZA CHE NOMI!)

VLADIMIR LUXURIA
MERCEDESZ HENGER
PAOLA CARUSO
GENNARO LILLIO
FEDERICA LEPANTO

SALUTIAMO I 14 VIP ELIMINATI CON QUESTA VOSTRA SCELTA:

VIRGINIA RAFFAELE
LUDOVICA VALLI
ALESSANDRO BORGHI
SELVAGGIA LUCARELLI
BIANCA BALTI
FRANCESCO MONTE
FEDERICA CARTA
BENEDETTA PORCAROLI
GABRIELE ROSSI
FABIO BASILE
LUCA VEZIL
BABY K
ANDREA DAMANTE
MARCO FERRI

E' STATO BELLO GIOCARE ANCHE CON LORO  Pianto  COMUNQUE ITZ MI ASPETTAVO SCEGLIESSI DAMANTE, MA CMQ OTTIMA SCELTA, FEDERICA DAVVERO ERA QUELLA CHE HA TOCCATO DI PIU' L'ANIMA!

COMUNQUE LA COSA INCREDIBILE E' CHE VOI 5 FINALISTI SIETE STATI QUELLI CHE HANNO FATTO MEGLIO NELLA SEMIFINALE, PER CUI DAVVERO PUO' SUCCEDERE DI TUTTO, DOVRETE CERCARE DI DARE IL MASSIMO E PIU' DEI VOSTRI AVVERSARI!

Adesso mi occupo di preparare la finale.. e postarla tra un bel po'! AVRETE SEMPRE 24H dall'apertura di TEMPO! 

Comunque quanto io mi sia divertito con questo gioco e maggiormente in questa seconda edizione, è indescrivibile, abbiamo conosciuto meglio, conosciuto per la prima volta e amato TANTI VIP! *_*

Mi dispiace, che almeno per un po', si fermerà il GF! QUESTO GIOCO MI E' PIACIUTO TANTO E ANCHE A VOI DATO CHE ASPETTAVATE CON ANSIA I RISULTATI! 
sorry se ti aspettavi damante spero che non sarebbe stato protagonista dell'11 prova


Messaggi in questa discussione
RE: [GF HIH 2] SCEGLI IL VIP CHE MANDI IN FINALE! - da Itz_Gds - 05-28-2020, 04:45 PM

Vai al forum: