Caricamento

{TOTAL} 2° Schedina - Coppa del Mondo 2022

Scritto da .Thescorpion. il 15/11/2022 alle 18:17

27 commenti & 1445 visualizzazioni

Scritto da .Thescorpion.

#21
DOMENICA 20 NOVEMBRE
Qatar - Ecuador 2

LUNEDÌ 21 NOVEMBRE
Inghilterra - Iran 1
Senegal - Olanda 2
Stati Uniti - Galles X

MARTEDÌ 22 NOVEMBRE
Argentina - Arabia Saudita 1
Danimarca - Tunisia 1
Messico - Polonia 2
Francia - Australia 1

MERCOLEDÌ 23 NOVEMBRE
Marocco - Croazia 2
Germania - Giappone 1
Spagna - Costa Rica 1
Belgio - Canada 1

GIOVEDÌ 24 NOVEMBRE
Svizzera - Camerun 1
Uruguay - Corea del Sud 1
Portogallo - Ghana 1
Brasile - Serbia 1
#22
DOMENICA 20 NOVEMBRE
Qatar - Ecuador 2

LUNEDÌ 21 NOVEMBRE
Inghilterra - Iran 1
Senegal - Olanda 2
Stati Uniti - Galles 2

MARTEDÌ 22 NOVEMBRE
Argentina - Arabia Saudita 1
Danimarca - Tunisia 1
Messico - Polonia X
Francia - Australia 1

MERCOLEDÌ 23 NOVEMBRE
Marocco - Croazia 2
Germania - Giappone 1
Spagna - Costa Rica 1
Belgio - Canada 1

GIOVEDÌ 24 NOVEMBRE
Svizzera - Camerun 1
Uruguay - Corea del Sud 1
Portogallo - Ghana 1
Brasile - Serbia 1
#23
DOMENICA 20 NOVEMBRE
Qatar-Ecuador (Gruppo A, ore 17) 1

LUNEDÌ 21 NOVEMBRE
Inghilterra-Iran (Gruppo B, ore 14) 1
Senegal-Olanda (Gruppo A, ore 17) 2
Stati Uniti-Galles (Gruppo B, ore 20) 1

MARTEDÌ 22 NOVEMBRE
Argentina-Arabia Saudita (Gruppo C, ore 11) 1
Danimarca-Tunisia (Gruppo D, ore 14) 1
Messico-Polonia (Gruppo C, ore 17) 1
Francia-Australia (Gruppo D, ore 20) 1

MERCOLEDÌ 23 NOVEMBRE
Marocco-Croazia (Gruppo F, ore 11) 2
Germania-Giappone (Gruppo E, ore 14) 1
Spagna-Costa Rica (Gruppo E, ore 17) 1
Belgio-Canada (Gruppo F, ore 20) 1

GIOVEDÌ 24 NOVEMBRE
Svizzera-Camerun (Gruppo G, ore 11) 1
Uruguay-Corea del Sud (Gruppo H, ore 14) 2
Portogallo-Ghana (Gruppo H, ore 17) 1
Brasile-Serbia (Gruppo G, ore 20) 1
#24
DOMENICA 20 NOVEMBRE
Qatar - Ecuador 2 
Giocata non valida

LUNEDÌ 21 NOVEMBRE
Inghilterra - Iran 1
Senegal - Olanda 2
Stati Uniti - Galles 2

MARTEDÌ 22 NOVEMBRE
Argentina - Arabia Saudita 1
Danimarca - Tunisia 1
Messico - Polonia 1
Francia - Australia 1

MERCOLEDÌ 23 NOVEMBRE
Marocco - Croazia 2
Germania - Giappone 1
Spagna - Costa Rica 1
Belgio - Canada 1

GIOVEDÌ 24 NOVEMBRE
Svizzera - Camerun 1
Uruguay - Corea del Sud 1
Portogallo - Ghana 1
Brasile - Serbia 1
#25
LUNEDI 21 NOVEMBRE
Inghilterra-Iran 1
Senegal-Olanda 2
Stati Uniti-Galles 2

MARTEDÌ 22 NOVEMBRE
Argentina-Arabia Saudita 1
Danimarca-Tunisia 2
Messico-Polonia 2
Francia-Australia 1

MERCOLEDÌ 23 NOVEMBRE
Marocco-Croazia 2
Germania-Giappone 1
Spagna-Costa Rica 1
Belgio-Canada 1

GIOVEDÌ 24 NOVEMBRE
Svizzera-Camerun 1
Uruguay-Corea del Sud 1
Portogallo-Ghana 1
Brasile-Serbia 2
[Immagine: waJoTPs.jpeg]
#26
C'è ancora tempo per giocare!!!!!!
Ecco qui le partite:
[Immagine: Data.png] MARTEDÌ 22 NOVEMBRE
Messico-Polonia (Gruppo C, ore 17)
Francia-Australia (Gruppo D, ore 20)
[Immagine: Data.png] MERCOLEDÌ 23 NOVEMBRE
Marocco-Croazia (Gruppo F, ore 11)
Germania-Giappone (Gruppo E, ore 14)
Spagna-Costa Rica (Gruppo E, ore 17)
Belgio-Canada (Gruppo F, ore 20)
[Immagine: Data.png] GIOVEDÌ 24 NOVEMBRE
Svizzera-Camerun (Gruppo G, ore 11)
Uruguay-Corea del Sud (Gruppo H, ore 14)
Portogallo-Ghana (Gruppo H, ore 17)
Brasile-Serbia (Gruppo G, ore 20)
#27
SCHEDINA CHIUSA
#28
RAGAZZI ANCHE SE MANCANO DELLE PARTITE , TIPO COME VI HA SEGNALATO GIOVANNI SOPRA NEL MESSAGGIO PRECEDENTE , VI CONSIGLIO DI GIOCARE SEMPRE. E VERO AVRETE MENO POSSIBILITA' DI VINCERE LA SCHEDINA ATTUALE , MA I PUNTI ACQUISTATI VANNO A SOMMARSI IN UNA CLASSIFICA FINALE DOVE POTETE VINCERE ALTRI CREDITI.


Vai al forum: